Поиск
Close this search box.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» Дальнереченского городского округа

692132, Российская Федерация, Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Рябуха, 59

Внимание, конкурс «Семья года»!

Уважаемые дальнереченцы! Информируем вас о начале проведения ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс проводится в три этапа:

✔Муниципальный этап – до 12 апреля 2021 года,

✔Региональный этап – до 15 мая 2021 года,

✔Всероссийский этап — сроки пока не определены.

Для определения кандидатов регионального этапа конкурса приглашаем к участию в муниципальном этапе семьи, которые проживают в Дальнереченском городском округе, по номинациям:

✔«Многодетная семья»;

✔ «Молодая семья»;

✔ «Золотая семья»;

✔ «Сельская семья»;

✔ «Семья – хранитель традиций».

Конкурсные заявки принимаются до 12 апреля 2021 года в администрации Дальнереченского городского округа. Материалы для участия в конкурсе, направляются в организационно-информационный отдел администрации Дальнереченского городского округа на электронный адрес: orgotdel@dalnerokrug.ru Всю информацию по участию в конкурсе можно получить по тел.: 8 (42356) 25-5-03 (Бычкова Лидия Васильевна). По итогам проведения муниципального этапа конкурса будут подготовлены конкурсные заявки на участие семей-победителей в региональном этапе конкурса. Напоминаем, что в 2020 году наш городской округ в региональном этапе представил 3 семьи в номинациях «Многодетная семья», «Молодая семья» и «Сельская семья». Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в положении о конкурсе, размещенном на официальном сайте Дальнереченского городского округа. https://dalnerokrug.ru.

Положение о конкурсе Семья года

Дата обновления страницы: 25.03.2021